Брокер XM дарит 30 долларов без депозита
Размер бонуса 4
Сложность получения 5
Условия по торговому обороту 5
Сложность вывода прибыли 4
Trading Point Holdings Ltd (иначе называемая компания XM) работает в области финансовых трейдинговых услуг и часто самостоятельно прибегает к увеличение активности своих клиентов. Именно поэтому торговцы часто могут получить бездепозитный бонус форекс. Для компании главное – это активная работа с увеличением базы трейдеров, готовых усердно работать себе на благо. Естественно, фирма использует различные методы, которые ..
Summary 4.5 great
Размер бонуса 3
Сложность получения 4
Условия по торговому обороту 4
Сложность вывода прибыли 0
Summary rating from 1 user's marks. You can set own marks for this article - just click on stars above and press "Accept".
Accept
Summary 2.8 normal

Брокер XM дарит 30 долларов без депозита

Trading Point Holdings Ltd (иначе называемая компания XM) работает в области финансовых трейдинговых услуг и часто самостоятельно прибегает к увеличение активности своих клиентов. Именно поэтому торговцы часто могут получить бездепозитный бонус форекс. Для компании главное – это активная работа с увеличением базы трейдеров, готовых усердно работать себе на благо.

Естественно, фирма использует различные методы, которые специально разработаны для того, чтобы привлечь новых заинтересованных пользователей. Как раз один из таких полезных инструментов – это бездепозитный бонус. Компания XM дарит целых тридцать долларов. Стоит отметить: работает такое предложение только для клиентов-новичков, только открывших реальный счет.

Так что нет нужды сразу вкладывать в компанию реальные денежные средства, ведь она автоматически и самостоятельно на счет клиенту перечислит указанную сумму. Владельцы фирмы знают, что клиенту важно быть в плюсе. Иногда, пройдя регистрацию, трейдеры не в курсе, как именно им работать на рынке Форекс. Ведь подводных камней достаточно много.

Предоставленные компанией 30 USD способны оказать помощь во всех начинаниях и дать возможность разобраться в основных тонкостях работы. Если трейдер опытный, то благодаря бездепозитному бонусу он опробует преимущества компании XM, сможет убедиться в отлаженности ее работы и качестве предоставляемых услуг.

Условия получения бонуса форекс:

  • Средства начисляются автоматически.
  • Клиенту нет необходимости вносить в компанию деньги.
  • Выводить можно лишь заработанные средства. То есть, снимать можно лишь ту сумму, которая превышает тридцать долларов.
  • На получение такого бонуса могут рассчитывать исключительно новые клиенты. У бонуса нет сроков, так что в компании он существует все время.
  • Клиенту после того, как он открыл реальный счет, необходимо получить бонус в течение тридцати рабочих дней.

Для получения бонуса важно соблюдение нескольких простых шагов:

Первый – это зарегистрироваться в компании.

Второй – открыть реальный счет.

Третий – для открытия реального счета представить реальные документы.

Четвертый – зайти в личный кабинет и нажать на клавишу «Получить бонус».

Пятый – проверить свои данные, получив СМС-сообщение.

Компания XM продолжает улучшаться, она предлагает клиентам весьма выгодные предложения. Получив бездепозитный бонус форекс, остается лишь дождаться выгодного предложения и воспользоваться им по максимуму.

Брокер XM предоставляет качественные услуги в направлении интернет-трейдинга, действуя на мировом валютном рынке. Его деятельность адаптирована к необходимым условиям Евросоюза. К тому же фирма санкционирована основными финансовыми органами тех стран, что входят в состав ЕС. Как считают многие трейдеры, у брокера почти нет недостатков, и на рынке форекс он показывает себя, как один из наилучших.

 

Получить бонус

Related posts

Бездепозитный форекс бонус $258 Bityard

Бездепозитный форекс бонус $258 Bityard

Форекс: Bityard Для кого: Для новых клиентов Размер бонуса: $258 Как получить: Регистрация учетной записи. Проверка личности. Подтвердите свою электронную почту и номер телефона. Условия снятия бонуса: Применяются общие условия. Дополнительная информация: Бонус доступен до 31...

Бездепозитный форекс бонус 100 FOX ShapeShift

Бездепозитный форекс бонус 100 FOX ShapeShift

Форекс: ShapeShift Для кого: Для новых клиентов Размер бонуса: 100 FOX Как получить: Регистрация учетной записи. Проверка личности. Подключите кошелек к Portis или аппаратный кошелек на веб-сайте. Условия снятия бонуса: Применяются общие условия. Дополнительная информация: Бонус...

Бездепозитный форекс бонус $15 BitcoinX

Бездепозитный форекс бонус $15 BitcoinX

Форекс: BitcoinX Для кого: Для новых клиентов Размер бонуса: $15 Как получить: Регистрация учетной записи. Условия снятия бонуса: Применяются общие условия. Дополнительная информация: Бонус доступен до 31 декабря, 2020

Leave a comment