Пять долларов бездепозитного бонуса от ТрейдФорт
Размер бонуса 4
Сложность получения 4
Условия по торговому обороту 4
Сложность вывода прибыли 5
Многие пользователи ТрейдФорт, которые обучались трейдинговому ремеслу, рассчитывали на получение от этой брокерской компании бездепозитного бонуса. Такие средства, поступающие на счет, позволяют приступить к реальной торговле на валютном рынке, не вкладывая личные сбережения. Ожидания каждого новичка-трейдера оправдались, ведь брокер дарит каждому зарегистрировавшемуся пользователю приветственный бездепозитный форекс бонус, размер которого составляет пять долларов. Новичку для его ..
Summary 4.3 great
Размер бонуса 0
Сложность получения 0
Условия по торговому обороту 0
Сложность вывода прибыли 0
Summary rating from user's marks. You can set own marks for this article - just click on stars above and press "Accept".
Accept
Summary 0.0 bad

Пять долларов бездепозитного бонуса от ТрейдФорт

Многие пользователи ТрейдФорт, которые обучались трейдинговому ремеслу, рассчитывали на получение от этой брокерской компании бездепозитного бонуса. Такие средства, поступающие на счет, позволяют приступить к реальной торговле на валютном рынке, не вкладывая личные сбережения.

Ожидания каждого новичка-трейдера оправдались, ведь брокер дарит каждому зарегистрировавшемуся пользователю приветственный бездепозитный форекс бонус, размер которого составляет пять долларов. Новичку для его получения нужно пройти через несколько несложных шагов, и по их окончанию можно сразу приступать к торгам, используя деньги, полученные от компании. Чтобы получить такой приятный бонус необходимо сперва зарегистрировать новый аккаунт. Затем следует открыть реальный торговый счет.

После этого данный счет потребуется верифицировать. Чтобы сделать это, нужно воспользоваться функционалом, который находится в личном кабинете пользователя. В разделе «Учетная запись» надлежит получить специальный код подтверждения, который приходит на мобильный телефон. Не покидая раздел, в нем еще нужно предоставить в электронном варианте копии своих документов, что позволит удостоверить личность человека.

После этого достаточно дождаться ответа от компании, подходит ли им информация, которую отправил пользователь. Обычно на это уходит немного времени. Когда все документы прошли через проверку, необходимо посетить в своем кабинете категорию «Бонусы» и там выбрать «Приветственный бонус». В том случае, если до этого все было сделано верно, то клавиша «Получить бонус» будет доступно. Остается лишь активировать бонус и наслаждаться средствами, поступающими на реальный счет трейдера.

Для получения бездепозитного бонуса важно соблюдение небольших условий компании:

  • На получение этого бонуса следует рассчитывать только в первые десять дней после того, как был зарегистрирован новый аккаунт;
  • Рассчитывать на получение бонуса можно лишь один раз и исключительно на один счет. Не получится активировать его повторно и опять получить пять долларов.
  • Вывести этот бонус, выданный брокером, трейдер сможет лишь после того, как использует данные деньги. Деятельность на классическом слоте требует объема торговли в полтора лота. Если работать на центовом счете, то объем торговли должен составлять сто пятьдесят лотов. Выполнив данные условия торговли, у трейдера появится возможность вывести средства на зарегистрированный онлайн-кошелек.
  • Компания занимается тем, что проверяет личность, так что если родственник трейдера (например, мать, отец, родные брат и сестра) уже использовал этот бонус, на его получение не следует рассчитывать.
  • Если не воспользоваться средствами бонуса и, предложив свой депозит, использовать свои средства, трейдер будет способен снять деньги обратно. Это же касается и прибыли, использовать которую можно сразу после выполнения удачно-заключенной сделки.
  • Если мошенничать, например, создавать несколько новых аккаунтов или прибегать к другим мерам, бездепозитный бонус может быть списан со счета. Так что применять его нужно лишь на одном аккаунте и исключительно один раз.

Поскольку компания ТрейдФорт обладает обширной базой учебных материалов, после их освоения брокер сразу предлагает трейдеру воспользоваться возможностью начать реальный бизнес, открыв реальный счет. Применяя бонус, можно проверить несколько прибыльных стратегий, которые были изучены на сайте компании или на других ресурсах.

Благодаря бонусу без депозита для форекс, брокер ТрейдФорт дарит хороший шанс каждому новичку-трейдеру приступить к торговле, правильно применяя полученные навыки.

 

Получить бонус

Related posts

Бездепозитный форекс бонус $258 Bityard

Бездепозитный форекс бонус $258 Bityard

Форекс: Bityard Для кого: Для новых клиентов Размер бонуса: $258 Как получить: Регистрация учетной записи. Проверка личности. Подтвердите свою электронную почту и номер телефона. Условия снятия бонуса: Применяются общие условия. Дополнительная информация: Бонус доступен до 31...

Бездепозитный форекс бонус 100 FOX ShapeShift

Бездепозитный форекс бонус 100 FOX ShapeShift

Форекс: ShapeShift Для кого: Для новых клиентов Размер бонуса: 100 FOX Как получить: Регистрация учетной записи. Проверка личности. Подключите кошелек к Portis или аппаратный кошелек на веб-сайте. Условия снятия бонуса: Применяются общие условия. Дополнительная информация: Бонус...

Бездепозитный форекс бонус $15 BitcoinX

Бездепозитный форекс бонус $15 BitcoinX

Форекс: BitcoinX Для кого: Для новых клиентов Размер бонуса: $15 Как получить: Регистрация учетной записи. Условия снятия бонуса: Применяются общие условия. Дополнительная информация: Бонус доступен до 31 декабря, 2020

Leave a comment